




Торговая полка, стеллаж, разборный "5 ПОЛОК+ПЕРЕГОРОДКИ"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТОРГОВАЯ ПОЛКА - СТЕЛЛАЖ, РАЗБОРНЫЙ «5 ПОЛОК+ПЕРЕГОРОДКИ»
Удобный, прочный, разборный торговый стеллаж из фанеры 6мм с перегородками из фанеры 4мм.
Полезный размер полки — 566мм х 90мм, расстояние между полками — 100мм.
Габариты собранной конструкции — длина 600мм х глубина 478мм х высота 620мм.
В ассортименте есть варианты стеллажей разных размеров на 3, 4, 6 полок.
Размеры, количество полок изделия можем менять по вашему запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Универсальный |
| Назначение стеллажа | Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 478 мм |
| Высота стеллажа | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "M-Design" |
| Материал задней стенки | фанера |
- Цена: 1 200 ₴





