




Ящик-органайзер для творчества «МАЙСТЕР КОМОДИК 3» / органайзер для хобби
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА «МАЙСТЕР КОМОДИК 3»
Элегантный, компактный и вместительный органайзер с тремя ящиками и верхним отделением.
Прекрасно себя будет чувствовать у моделистов, рукодельниц. Удобен для хранения красок, ниток и разной мелочевки.
КОМПАКТНОСТЬ! Занимает мало места: длина 24см, глубина 15см, высота 24см.
ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ!
- верхняя секция для крупных предметов;
- 3 ящика большого размера, полезный объем: длина 204мм, глубина 134мм, высота 56мм;
- в ящиках можно разместить 72 баночки краски диаметром 32мм;
Органайзер поставляется в разобранном виде и снабжен подробной 3D инструкцией и ТЮБИКОМ КЛЕЯ .
По Вашему желанию детали изделия могут быть покрыты акриловым лаком + 110грн, Собранный и покрытый лаком органайзер + 230грн.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "M-Design" |
- Цена: 490 ₴





