



Торговая полка, стеллаж, разборный "6 ПОЛОК"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТОРГОВАЯ ПОЛКА - СТЕЛЛАЖ, РАЗБОРНЫЙ «6 ПОЛОК х 600»
Удобный, прочный, разборный торговый стеллаж из фанеры 6мм.
Полезный размер полки — 566мм х 90мм, расстояние между полками — 100мм.
Габариты собранной конструкции — длина 600мм х глубина 568мм х высота 720мм.
В ассортименте есть варианты стеллажей на 3 и 4 полки.
Размеры, количество полок изделия можем менять по вашему запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Универсальный |
| Назначение стеллажа | Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 568 мм |
| Высота стеллажа | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "M-Design" |
| Материал задней стенки | фанера |
- Цена: 1 200 ₴
