




Торговая полка, стеллаж, разборный 2 в 1 "3+4 ПОЛКИ x 600"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТОРГОВАЯ ПОЛКА - СТЕЛЛАЖ, РАЗБОРНЫЙ 2 в 1 «3+4 ПОЛКИ x 600»
Уникальный комплект "2 в 1" из которого можно собрать стеллаж на 3 или 4 полки.
Удобный, прочный, разборный торговый стеллаж из фанеры 6мм.
Полезный размер полки — 566мм х 130мм, расстояние между полками - 130мм.
Габариты собранной конструкции: в варианте на 4 полки - длина 600мм х глубина 538мм х высота 640мм, в варианте на 3 полки - длина 600мм х глубина 408мм х высота 536мм..
В ассортименте есть варианты стеллажей на 3 и 4 полки.
Размеры, количество полок изделия можем менять по вашему запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Универсальный |
| Назначение стеллажа | Для галантереи, Для игрушек, Для непродовольственных товаров, Для парфюмерии |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 538 мм |
| Высота стеллажа | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "M-Design" |
| Материал задней стенки | фанера |
- Цена: 1 380 ₴



