




Торговая полка, стеллаж, разборный "3 ПОЛКИ x 600"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТОРГОВАЯ ПОЛКА - СТЕЛЛАЖ, РАЗБОРНЫЙ «3 ПОЛКИ x 600»
Удобный, прочный, разборный торговый стеллаж из фанеры 6мм.
Полезный размер полки — 566мм х 130мм, расстояние между полками — 130мм.
Габариты собранной конструкции — длина 600мм х глубина 408мм х высота 536мм.
В ассортименте есть варианты стеллажей на 4 и 3 + 4 полки.
Размеры, количество полок изделия можем менять по вашему запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Универсальный |
| Назначение стеллажа | Для галантереи, Для игрушек, Для непродовольственных товаров, Для парфюмерии |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 408 мм |
| Высота стеллажа | 538 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "M-Design" |
| Материал задней стенки | фанера |
- Цена: 890 ₴
