




Органайзер для хобби «Шухлядки 3»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хобби, творчества, швейных принадлежностей, рукоделия
Состоит из трех ящиков вставляющихся один в другой, с 12 ячейками разного размера. Его удобно использовать в выдвижных шкафах. Сделан из фанеры.
Размеры изделия:
- в собранном состоянии, длина - 36см, ширина - 16,5см, высота - 20см;
- 1 ярус - длина - 36см, ширина - 16,5см, высота - 10см;
- 2 ярус - длина - 34см, ширина - 15см, высота - 5,5см;
- 3 ярус - длина - 33см, ширина - 13,5см, высота — 4,5см.
Органайзер поставляется в разобранном виде (24 детали) и снабжен подробной 3D инструкцией и ТЮБИКОМ КЛЕЯ .
По Вашему желанию детали изделия могут быть покрыты акриловым лаком + 90грн, Собранный и покрытый лаком органайзер + 210грн.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Универсальное |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "M-Design" |
- Цена: 520 ₴




