




Ящик - органайзер для инструмента "Майстер 8"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ ИНСТРУМЕНТА «МАЙСТЕР 8»
Мечтали о своей мастерской? Органайзер «Майстер» + письменный стол - и она у вас есть!
Мы уверены наше творение не оставит равнодушным ни одного мастера. А теперь детальней о вашей будущей мастерской.
МОБИЛЬНОСТЬ! Уникальная, прочная, поворотная ручка позволяет переносить органайзер в полном заполнении.
УДОБСТВО! ВСЕ ДОСТУПНО БЕЗ ПЕРЕСТАНОВКИ, БЕРЕТСЯ ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ РУКИ. Занимает мало места: длина 55см, глубина 15см, высота 12см.
Органайзер разбит на секции:
- для крупного инструмента (плоскогубцы, кусачки, молотки, напильники и т.д.);
- для банок;
- для мелкого инструмента (отвертки, кисти, карандаши, сверла от 14мм до 0.3мм и т.д.).
ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ!
- 6 отсеков различного размера;
- 55 больших отверстий для инструмента среднего размера;
- 233 отверстия для сверл, фрез и т.д.
Органайзер поставляется в разобранном виде и снабжен подробной 3D инструкцией и ТЮБИКОМ КЛЕЯ .
По Вашему желанию детали изделия могут быть покрыты акриловым лаком + 170грн, Собранный и покрытый лаком органайзер + 350грн.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 550 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "M-Design" |
- Цена: 650 ₴





