




Игра "Балансир-лабиринт", ортопедический балансир
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игра "Балансир-лабиринт", ортопедический балансир»
Балансир "Лабиринт" одновременно и увлекательная и полезная детская игра, предназначенная для тренировки вестибулярного аппарата, развития координации движения, удержания равновесия. Тренирует мышцы всего тела, оказывает влияние на формирование правильной осанки и ходьбы.
Игровая задача - управляя своим телом и удерживая равновесие, раскачиваясь в разные стороны, прокатить шарик по лабиринту и довести его до специальной лузы в центре лабиринта.
Простое задание, которое совсем непросто выполнить. Ребенку понадобятся ловкость, усилия и терпение. Но однозначно доставит ему радость как при балансировании на доске, так и достижении результата.
Размер доски 50х30 см, толщина 10 мм, диаметр лабиринта 30 см, высота 7 см. Грузоподъемность: от 3 лет и до 70кг!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТМ "Мйстерня іграшок" |
- Цена: 890 ₴






