




Игра на метание мешочков / Classic Bean Bag Game
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игра на метание мешочков / Classic Bean Bag Game»
Классическая американская игра теперь добралась и до нашего континента! Игра будет интересна как детям, так и взрослым.
Играть в неё могут и два игрока, и команды. Основной смысл игры - попасть мешочком в отверстие на специальной доске. Метание мешочков происходит с разного расстояния, но доска скользкая, и снарядам трудно на ней удержаться, равно, как и непросто попасть с расстояния непосредственно в отверстие. Правила просты: за попадание в разные отверстия начисляется 1, 2 и 3 очка, Игра ведётся до 21 очка. Играть можно в помещении и на улице.
Эта весёлая игра прекрасно развлечет детей и родителей, а также сделает интересным совместный досуг хорошей компании друзей, как дома, так и на природе.
Размеры доски - 50см х 30см, мешочка - 7см х 7см. Количество мешочков - 6 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игры | Метание мешочков |
- Цена: 690 ₴





