




Кукольный домик с мебелью (разборный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кукольный домик с мебелью (разборный)»
Разборной кукольный домик с мебелью из натурального материала – фанеры.
Уникальность домика в том что Вы можете собрать или разобрать его за 5 минут! Он состоит всего из десяти деталей!
Домик большого размера. Высота - 60 см, длина - 65 см, глубина - 25 см, высота комнат 23 см. Домик состоит из 4 комнат, 2 большые - ширина 28см х глубина 24см, 2 поменьше - ширина 21см х глубина 24см, балкона и веранды - ширина 8,5см х глубина 24см. . При внушительных габаритах его легко переносить, для этого предусмотрена удобная ручка.
В комплект входит кукольная мебель (размеры в мм: ширина х глубина х высота):
- гостиный гарнитур: диван (158х75х60), 2 кресла (68х60х60), журнальный столик (100х50х54), стойка под плоский телевизор (смартфон) (120х40х100);
- спальный гарнитур: двуспальная кровать (120х158х80), 2 прикроватные тумбочки (40х40х40), шкаф (110х40х200);
- кухонный гарнитур: стенка (духовка, два шкафа, мойка, полочка) (200х54х120), стол (100х60х64), 4 стула (40х40х44);
- ванная комната: ванная (135х62х46), унитаз (32х55х65), умывальник с полочкой и шкафом (100х52х150).
Комплект мебели состоит из 113 деталей и поставляется в разобранном виде.
К домику и мебели прилагается 3D инструкция и ТЮБИК КЛЕЯ .
Поскольку элементы кукольного домика и мебели сделаны из чистой шлифованной фанеры Вы сможете декорировать их по своему вкусу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4000 г |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТМ "Мйстерня іграшок" |
- Цена: 1 700 ₴






