




Торговая полка, стеллаж, разборный "4 ПОЛКИ+ПЕРЕГОРОДКИ+ЯЧЕЙКИ"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТОРГОВАЯ ПОЛКА - СТЕЛЛАЖ С ЯЧЕЙКАМИ, РАЗБОРНЫЙ «4 ПОЛКИ+ПЕРЕГОРОДКИ+ЯЧЕЙКИ»
Удобный, прочный, разборный торговый стеллаж из фанеры 6мм с перегородками из фанеры 4мм.
Размеры ячейки — 100 мм х 100 мм, количество ячеек — 20 шт.
Габариты собранной конструкции — длина 550 мм х глубина 444 мм х высота 450 мм.
В ассортименте есть вариант стеллажа на 3 полки.
Размеры, количество полок изделия можем менять по вашему запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Универсальный |
| Назначение стеллажа | Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "M-Design" |
| Материал задней стенки | фанера |
- Цена: 1 270 ₴




