




ПОДСТАВКА ДЛЯ НОУТБУКА «3 в 1 K+»
ОХЛАЖДАЮЩАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ НОУТБУКА «3 в 1 К»
КОМПАКТНАЯ! Ширина - 50см, длина - 30см, высота — 5,6см
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ!
Подставка состоит из 2 частей:
- подставки под ноутбук. Наличие в конструкции дна позволяет работать с ней как на коленях так и на мягких поверхностях;
- отстегивающейся стоечки под смартфон. В ней кроме смартфона можно разместить 2 ручки и листы для записи (90х90мм, 50шт.). Стоечка надежно фиксируется в подставке под ноутбук, но при этом легко снимется и вставляется обратно. Также ее можно использовать отдельно.
ЭФФЕКТИВНАЯ! За охлаждение ноутбука отвечает большой и малошумный вентилятор диаметром 12см (вентилятор промышленного качества). Подставка комплектуется USB гнездом для подключения питания по последовательной шине (5V) и гнездом питания DC (2,1мм) для подключения блока питания на 12V (вентилятор будет работать на максимальных оборотах). Интерфейсная плата из прочного текстолита (1,2мм), широкие токоведущие дорожки, качественно припаянные разъемы способствуют долговечной эксплуатации изделия.
ПРОЧНАЯ! Подставка под ноутбук сделана из фанеры 6мм. Стоечка под смартфон из фанеры 4мм.
УНИКАЛЬНАЯ! Подставка собственной разработки и изготовления. Продуманная конструкция позволяет легко заменить штатный вентилятор на любой другой диаметром 12см подключив его провода к удобному клемнику (без пайки, зажимаются винтами).
КОМПЛЕКТАЦИЯ. Подставка поставляется в собранном и окрашенном виде. В комплект входит кабель USB 2.0A "папа"- DC5.5-2.1 для подключения к ноутбуку.
Дополнительно подставка может комплектоваться блоком питания на 12V
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Подставка |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "M-Design" |
- Цена: 790 ₴





