




Стеллаж, полка, стойка для очков "2х7"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТЕЛЛАЖ - СТОЙКА ДЛЯ ОЧКОВ «2х7»
Удобная, компактная, элегантная стеллаж-стойка для очков.
Стеллаж сделан из фанеры 6мм (стойки, основание) и 4мм (перекладины и ребро жесткости).
Вместимость — 14 пар очков.
Габариты конструкции — ширина 380мм х глубина 295мм х высота 496мм.
Стеллаж поставляется в разобранном виде (11 деталей), снабжен подробной 3D инструкцией и тюбиком клея.
По Вашему желанию изделие может быть покрыто акриловым лаком +140грн либо тонированным лаком +190грн и собрано +140грн.
Количество стоек и перекладинок, а соответственно и очков в изделии можно менять по вашему запросу. Например: это может быть вариант с одной стойкой на 5, 6, 7 пар очков или двумя стойками на 10, 12, 14 пар и т.д.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 406 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 478 мм |
| Высота стеллажа | 620 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Универсальный |
| Назначение стеллажа | Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "M-Design" |
| Материал задней стенки | фанера |
- Цена: 810 ₴





