




Циклон для пылесоса в сборе на тележке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ЦИКЛОН ДЛЯ ПЫЛЕСОСА В СБОРЕ НА ТЕЛЕЖКЕ
Циклонный фильтр незаменим там где большие объемы мусора, ведь его КПД 90-95%, т. е. до пылесоса доходит только десятая часть отходов! В результате вы экономите деньги и время поскольку чистить и менять фильтры пылесоса придется гораздо реже.
Циклон совместим с пылесосами бытового, хозяйственного и промышленного классов, при этом их мощность желательна в пределах 1000-1600 Вт.
Наш циклон — идеальный вариант для отбора пыли от электроинструмента, различных станков, уборки мастерской, помещений после ремонта.
Особенности нашего циклона:
- циклон из прочного HDPE пластика, промышленного качества;
- усиленное крепление циклона к крышке ведра (фанера 6мм + шпильки д8мм);
- металлическое ведро 20л с герметичной крышкой и обжимным кольцом;
- патрубки на входе и выходе циклона диаметром 50мм, можно использовать стандартные сантехнические переходники;
- удобная фиксация ведра на тележке;
- возможность фиксации тележки циклона к пылесосу хозяйственного или промышленного класса с помощью ремня. Позволяет объединить циклон с пылесосом без громоздких конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Емкость бака | 20 л |
| Диаметр всасывающего патрубка | 50 мм |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Универсальный |
| Назначение стеллажа | Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина стеллажа | 490 мм |
| Глубина стеллажа | 478 мм |
| Высота стеллажа | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал задней стенки | фанера |
- Цена: 3 270 ₴

