




Стеллаж с ячейками для ключей, карт, браслетов на 100 ячеек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный стеллаж с ячейками для ключей, карт, браслетов
Для фитнес центров, гостиниц, отелей и.д.
Габариты стеллажа - длина 978мм х высота 966мм х глубина 100мм.
Размер ячейки - длина 90мм х высота 90мм х глубина 100мм, количество ячеек - 100шт.
Стеллаж сделан из фанеры 6мм, покрыт акриловым лаком и собран.
Размеры и количество ячеек, наличие задней стенки, можем менять по вашему запросу.
Для фитнес центров, гостиниц, отелей и.д.
Габариты стеллажа - длина 978мм х высота 966мм х глубина 100мм.
Размер ячейки - длина 90мм х высота 90мм х глубина 100мм, количество ячеек - 100шт.
Стеллаж сделан из фанеры 6мм, покрыт акриловым лаком и собран.
Размеры и количество ячеек, наличие задней стенки, можем менять по вашему запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Универсальный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 978 мм |
| Глубина стеллажа | 100 мм |
| Высота стеллажа | 966 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "M-Design" |
| Материал задней стенки | фанера |
- Цена: 4 180 ₴

