




Стеллаж с ячейками для ключей, карт, браслетов с нумерацией на 100 ячеек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный стеллаж с ячейками для ключей, карт, браслетов с нумерацией
Для фитнес центров, гостиниц, отелей и т.д.
Предусмотрено поле для нумерации ячеек методом гравировки или самостоятельно.
Габариты стеллажа - длина 244мм х глубина 79мм х высота 694мм.
Размер ячейки - длина 20мм х глубина 75мм х высота 65мм, количество ячеек — 100шт.
Стеллаж сделан из фанеры 4мм, покрыт акриловым лаком и собран. Нумерация оплачивается отдельно.
Размеры и количество ячеек, наличие задней стенки, можем менять по вашему запросу.
Для фитнес центров, гостиниц, отелей и т.д.
Предусмотрено поле для нумерации ячеек методом гравировки или самостоятельно.
Габариты стеллажа - длина 244мм х глубина 79мм х высота 694мм.
Размер ячейки - длина 20мм х глубина 75мм х высота 65мм, количество ячеек — 100шт.
Стеллаж сделан из фанеры 4мм, покрыт акриловым лаком и собран. Нумерация оплачивается отдельно.
Размеры и количество ячеек, наличие задней стенки, можем менять по вашему запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Design |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 244 мм |
| Глубина стеллажа | 79 мм |
| Высота стеллажа | 694 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал задней стенки | фанера |
- Цена: 1 850 ₴




