




Ортопедический балансир
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансир ортопедический, предназначен для тренировки вестибулярного аппарата, развития координации движения, удержания равновесия. Тренирует мышцы всего тела, оказывает влияние на формирование правильной осанки и ходьбы.
Размер доски 50х30 см, толщина доски 10 мм, высота 7 см. Грузоподъемность: от 3 лет и до 70кг!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТМ "Мйстерня іграшок" |
- Цена: 540 ₴
