




Торговая полка, стеллаж, разборный "2 ПОЛКИ"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТОРГОВАЯ ПОЛКА - СТЕЛЛАЖ, РАЗБОРНЫЙ «2 ПОЛОКИ х 490»
Удобный, прочный, разборный торговый стеллаж из фанеры 6мм.
Полезный размер полки — 456мм х 100мм, расстояние между полками — 170мм.
Габариты собранной конструкции — длина 490мм х глубина 280мм х высота 490мм.
В ассортименте есть вариант стеллажа на 3, 4, 5 полок.
Размеры, количество полок изделия можем менять по вашему запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Универсальный |
| Назначение стеллажа | Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 490 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "M-Design" |
| Материал задней стенки | фанера |
- Цена: 540 ₴



