




Стол торговый разборный "1000 х 750"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТОЛ ТОРГОВЫЙ РАЗБОРНЫЙ «1000 x 750»
Удобный, прочный, разборный торговый стол из фанеры 6мм.
Собирается без крепежных элементов и инструмента.
Размер столешницы — 1000мм х 750мм, высота собранного стола — 706мм.
Удобно использовать с торговыми стеллажами из ассортимента магазина «М-Дизайн»
Габариты изделия можем менять по вашему запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прилавок |
| Вариант установки | Универсальный |
| Назначение стеллажа | Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 706 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 478 мм |
| Высота стеллажа | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "M-Design" |
- Цена: 1 870 ₴




