




Корпус часов для декора 340х340х50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.КОРПУС ЧАСОВ ДЛЯ ХЕНД МЕЙД ПРОЕКТОВ 340х340х50
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ. Корпус часов сделан из фанеры.
ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. Основание для механизма часов (задняя стенка) сделана в фальшь-стиле. Есть расстояние до стены. Таким образом достигается эффект встроенных в стену часов.
УНИКАЛЬНОСТЬ. Вокруг центральной части организована ниша для любых ХЕНД МЕЙД проектов.
РАЗМЕРЫ. ширина 34см, высота 34см, глубина 5см, размер центральной части: ширина 19см, высота 19см, глубина 2,2см.
Корпус часов поставляется в разобранном виде (10 деталей) и снабжен подробной 3D инструкцией и ТЮБИКОМ КЛЕЯ .
По Вашему желанию детали изделия могут быть покрыты акриловым лаком + 70грн, Собранный и покрытый лаком корпус + 140грн.
В нашем ассортименте есть вариант корпуса часов больших размеров: ширина 40см, высота 40см, глубина 7см, размер центральной части: ширина 23см, высота 23см, глубина 4,2см. стоимостью в 360грн, собранный и покрытый лаком - 530грн.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Фанера |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "M-Design" |
- Цена: 280 ₴




