




Стеллаж - стенд для линз "72+7"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СТЕЛЛАЖ - СТЕНД ДЛЯ ЛИНЗ «72+7»
Элегантный, вместительный с оригинальной конструкцией стеллаж для линз.
МАТЕРИАЛ. Стеллаж сделан из натурального материала - фанеры 6 и 4мм, покрыт акриловым лаком и белой акриловой эмалью.
КОНСТРУКЦИЯ. Оригинальная система фиксации линз с помощью прорезей и определенного угла наклона позволяет вашим клиентам легко брать их и пожить на место. С обратной стороны стеллажа предусмотрены ребра для создания эффекта «парения», так же они позволяют закрепить конструкцию с помощью петель системы «антисброс»
ВМЕСТИМОСТЬ. Линзы диаметром 70мм — 72шт., диаметром 80мм — 7шт.
ГАБАРИТЫ СТЕЛЛАЖА. Ширина 700мм х высота 900мм х глубина 57мм.
Размеры стеллажа как и количество линз может меняться по вашей потребности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Универсальный |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для очковых линз, Для оптики |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 57 мм |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "M-Design" |
| Материал задней стенки | фанера |
- Цена: 2 530 ₴





